Ansprechpartner im Verein

Name Funktion Kontakt
Tamm, Mathias 1. Vorsitzender 0175 / 208 40 96 (nur SMS)
mathiastamm@outlook.de
 
Szerzant, Wolfgang 2. Vorsitzender 0157 / 519 86 014
w.szerzant@onlinehome.de
 
Kutz, Patrick Schatzmeister 0172 / 7013007
patrickkutz@yahoo.de
 
Voß, Sabine Schriftführerin 01512 / 025 62 08
vorstand@sfdoenberg.de
 
Wegmann, Sigrid
 
Kassenführung, Jugendkasse
Sponsoring-Seniorenfußball-Kasse
0178 / 328 53 39
wegmann.s@gmx.de
 
Kopp, Sascha

Betreuung Homepage
 

0178 / 635 36 63
homepage@sfdoenberg.de
 
Szerzant, Ulrike
 
Platzwart 0177 / 788 84 20
 
Ohl, Marco Abteilungsleiter Fußball, Passwesen, Kreisangelegenheiten, Spielplanung,
Sportliche Leitung, Senioren und C- bis A-Jugend
0157 / 86 80 29 93
marcoohl@t-online.de
 
Wischet, Klaus Sponsoring und Organisation Fußball
Sportliche Leitung G- bis D-Jugend
0171 / 35 57 736
klaus.wischet@focus-team.de
 
Mutzberg, Dirk Zeugwart Junioren

0173 / 58 72 225
jugendabteilung@sfdoenberg.de

Heis, Holger Ansprechpartner Bandenwerbung
und VIP-Sponsoren

0175 / 56 65 661
holger.heis@t-online.de

Ermels, Hans Redaktion Dönberg Echo hans.ermels@gmx.de

Unsere Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste zu ermöglichen. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir diese verwenden. Weitere Infos finden Sie in unserer Datenschutzerklärung